-17%

Стол обеденный Balrog круглый
7 245 ₴
6 027 ₴
- Под заказ
- Код: 21016
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Balrog круглый от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с круглой столешницей из светло-серого МДФ. Основа выполнена из стали с черным порошковым покрытием. Стол Балрог идеально подходит для современных гостиных и столовых. Представленные на фото стулья в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 100 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ лакированный |
| Стиль | Модерн |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | пепельный светлый |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 027 ₴




