-9%

Стол обеденный Avelar
9 656 ₴
8 745 ₴
- Под заказ
- Код: 21012
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Avelar от Польской фабрика Halmar (Халмар) — компактный с круглой столешницей из закаленного стекла и МДФ. Каркас выполнен из стали, окрашенной в черный цвет. Стол Авелар идеально подходит для современных гостиных, столовых и малогабаритных кухонь. Представленные на фото стулья в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 4, 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ, стекло закаленное |
| Стиль | модерн, хай тек |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | белый, черный |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 745 ₴










