-15%

Стол обеденный Anton
8 893 ₴
7 552 ₴
- Под заказ
- Код: 20969
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Anton от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный, обеденный с прямоугольной столешницей из закаленного стекла черного цвета. Каркас оригинальной формы выполнен из окрашенной в черный цвет стали. Стол Антон идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Представленные на фото стулья в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 140 см |
| Количество мест | 6 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | черный |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 552 ₴




