-8%

Стол обеденный Ambrosio
7 958 ₴
7 331 ₴
- Под заказ
- Код: 20960
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Ambrosio от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с круглой столешницей из закаленного стекла с эффектом «под мрамор«. Основа выполнена из стали с черным порошковым покрытием. Стол Ambrosio идеально подходит для современных гостиных и столовых. Представленные на фото кресла в стоимость не входят!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 см |
| Длина | 90 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Стиль | модерн, хай тек |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 331 ₴




