
Журнальный столик Toledo TOLT02
11 845 ₴
- Под заказ
- Код: 20780
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Toledo TOLT02 от модульной система Toledo (Толедо), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Выпускается в цветах: «белый глянец / белый Альпийский / дуб Стирлинг«. Специальные вырезы на фасадах играют роль ручек. Ящики и двери оснащены системой безумного закрытия. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Toledo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 42,5 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 70 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный, МДФ лакированный |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | белый глянец, дуб Стирлинг светлый |
| Цвет столешницы | дуб Стирлинг светлый |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 845 ₴


