Полка Toledo TOLD01 от модульной система Toledo (Толедо), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Выпускается в цветах: «белый глянец / белый Альпийский / дуб Стирлинг«. Специальные вырезы на фасадах играют роль ручек. Ящики и двери оснащены системой безумного закрытия. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Toledo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 218 см |
| Глубина | 20 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый Альпийский, дуб Стирлинг |
| Ширина | 138 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 075 ₴



Отправка с 13 мая 2026