
ТВ тумба 2D1S Toledo TOLF01
13 309 ₴
- Под заказ
- Код: 20769
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТВ тумба 2D1S Toledo TOLF01 от модульной система Toledo (Толедо), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Состоит из выдвижного ящика и двухдверной части. Выпускается в цветах: «белый глянец / белый Альпийский / дуб Стирлинг«. Специальные вырезы на фасадах играют роль ручек. Ящики и двери оснащены системой безумного закрытия. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Toledo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 40,1 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый Альпийский, дуб Стирлинг |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Стирлинг светлый |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 309 ₴



