
Комод 4D2S Toledo TOLK04
25 018 ₴
- Под заказ
- Код: 20766
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод 4D2S Toledo TOLK04 от модульной система Toledo (Толедо), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Состоит из двух выдвижных ящиков и четырехдверной части, внутри шесть полок. Выпускается в цветах: «белый глянец / белый Альпийский / дуб Стирлинг«. Специальные вырезы на фасадах играют роль ручек. Ящики и двери оснащены системой безумного закрытия. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Toledo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 88 см |
| Глубина | 40,1 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый Альпийский, дуб Стирлинг |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Стирлинг светлый |
| Ширина | 189,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 018 ₴



