
Витрина 1D Toledo TOLV02P
19 225 ₴
- Под заказ
- Код: 20752-20753
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина 1D Toledo TOLV02P от модульной система Toledo (Толедо), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Состоит из однодверной части, которая открывается срава, внутри которой есть четыре полки, в том числе одна стеклянная. Мебель возможно оснастить светодиодной подсветкой Dojo 3D. Выпускается в цветах: «белый глянец / белый Альпийский / дуб Стирлинг«. Специальные вырезы на фасадах играют роль ручек. Ящики и двери оснащены системой безумного закрытия. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Toledo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 165,5 см |
| Глубина | 36,1 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Dojo 3D 1 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый Альпийский, дуб Стирлинг |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Стирлинг светлый |
| Ширина | 74 см |
- Цена: 19 225 ₴



