Шкаф 2D Toledo TOLS01 от модульной система Toledo (Толедо), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Состоит из двухдверной части, внутри которой есть две полки и штанга для вешалок. Выпускается в цветах: «белый глянец / белый Альпийский / дуб Стирлинг«. Специальные вырезы на фасадах играют роль ручек. Ящики и двери оснащены системой безумного закрытия. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Toledo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 198,5 см |
| Глубина | 57,1 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый Альпийский, дуб Стирлинг |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Стирлинг светлый |
| Ширина | 90,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 714 ₴




Отправка с 13 мая 2026