Шкаф 3D Summer 22 от модульной система Summer (Саммер), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Состоит из трехдверной части с одним зеркалом. Внутри двери есть шесть полки с левой стороны, а за серединой и правой дверью есть две штанги для вешалок. Выпускается в цвете: «дуб Сан Ремо«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Summer ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 218 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | зеркало, МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сан Ремо |
| Цвет фасада | дуб Сан Ремо |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 103 ₴




Отправка с 13 мая 2026