
Тумба прикроватная 1S Summer 95P
5 707 ₴
- Под заказ
- Код: 20704
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба прикроватная 1S Summer 95P от модульной система Summer (Саммер), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Состоит из двух выдвижных ящиков. Выпускается в цвете: «дуб Сан Ремо«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Summer ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 41,2 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сан Ремо |
| Цвет фасада | дуб Сан Ремо |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 707 ₴


