
Кровать 140 с подъемным механизмом Summer 91
39 372 ₴
- Под заказ
- Код: 20693-20696
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать 140 с подъемным механизмом Summer 91 от модульной система Summer (Саммер), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Имеет контейнер для постельных принадлежностей. Спальное место 140х200 см. Выпускается в цвете: «дуб Сан Ремо«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Summer ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип кровати | полуторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 99 см |
| Длина | 222 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Подсветка | Butterfly 2 шт |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 140 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сан Ремо |
| Ширина | 146 см |
Информация для заказа
- Цена: 39 372 ₴



