
Стол компьютерный 1D1S Summer 80
8 991 ₴
- Под заказ
- Код: 20684
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный 1D1S Summer 80 от модульной система Summer (Саммер), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Состоит из одной дверной части и одного выдвижного ящика. Внутри есть одна полка. Выпускается в цвете: «дуб Сан Ремо«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Summer ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 59,9 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | дуб Сан Ремо |
| Цвет столешницы | дуб Сан Ремо |
| Цвет фасада | дуб Сан Ремо |
| Ширина | 128 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 991 ₴



