
Журнальный столик Summer 71
7 171 ₴
- Под заказ
- Код: 20658
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Summer 71 от модульной система Summer (Саммер), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Выпускается в цвете: «дуб Сан Ремо«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Summer ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 48 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 75 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | МДФ ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет основания | дуб Сан Ремо |
| Цвет столешницы | дуб Сан Ремо |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 171 ₴


