Полка Summer 61 от модульной система Summer (Саммер), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Выпускается в цвете: «дуб Сан Ремо«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Summer ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 25 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сан Ремо |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴



Отправка с 13 мая 2026