ТВ тумба 3S Summer 51 от модульной система Summer (Саммер), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Имеет три выдвижных ящика и три открытых отсека для аудио-видео оборудования. Выпускается в цвете: «дуб Сан Ремо«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Summer ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 53,5 см |
| Глубина | 39,9 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сан Ремо |
| Цвет фасада | дуб Сан Ремо |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 943 ₴



Отправка с 13 мая 2026