Комод 3D3S Summer 43 от модульной система Summer (Саммер), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Состоит из трехдверной частично застекленной части и трех выдвижных ящиков. Внутри, за стеклянной дверью, есть одна стеклянная полка, а за полными дверьми справа и слева есть по одной полка с мебельной плиты. Выпускается в цвете: «дуб Сан Ремо«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Summer ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 92,1 см |
| Глубина | 39,9 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Prismatic 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сан Ремо |
| Цвет фасада | дуб Сан Ремо |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 221 ₴




Отправка с 13 мая 2026