Комод 2D3S Summer 33 от модульной система Summer (Саммер), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Состоит из двухдверной части и трех выдвижных ящиков. Внутри одна полка с левой стороны двери и три полки за дверью справа. Выпускается в цвете: «дуб Сан Ремо«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Summer ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 119,4 см |
| Глубина | 39,9 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сан Ремо |
| Цвет фасада | дуб Сан Ремо |
| Ширина | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 965 ₴




Отправка с 13 мая 2026