Витрина 3D Summer 06 от модульной система Summer (Саммер), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Состоит из трехдверной части (верхний левый фасад частично застекленный). Внутри, за дверью с левой стороны, есть две стеклянные полки и две полки из мебельной плиты. За дверью с правой стороны есть пять полок. Выпускается в цвете: «дуб Сан Ремо«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Summer ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 196,5 см |
| Глубина | 39,9 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Prismatic 2 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сан Ремо |
| Цвет фасада | дуб Сан Ремо |
| Ширина | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 996 ₴




Отправка с 13 мая 2026