
Журнальный столик Shetland 71
8 758 ₴
- Под заказ
- Код: 20574
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Shetland 71 от модульной система Shetland (Шетланд), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Выпускается в цвете: «дуб Шетланд / серый«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Shetland ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 48,5 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 75 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | дуб Шетланд, серый |
| Цвет столешницы | дуб Шетланд |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 758 ₴


