
Стол компьютерный 3S Shetland 80
11 205 ₴
- Под заказ
- Код: 20571
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный 3S Shetland 80 от модульной система Shetland (Шетланд), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Имеет три выдвижных ящика и одну полку. Выпускается в цвете: «дуб Шетланд / серый«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Shetland ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 76,5 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | Нет |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет основания | дуб Шетланд, серый |
| Цвет столешницы | дуб Шетланд |
| Цвет фасада | дуб Шетланд |
| Ширина | 136 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 205 ₴



