Полка Shetland 61 от модульной система Shetland (Шетланд), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Выпускается в цвете: «дуб Шетланд / серый«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Shetland ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Шетланд, серый |
| Ширина | 136 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 887 ₴



Отправка с 13 мая 2026