
ТВ тумба 1D3S Shetland 51
14 453 ₴
- Под заказ
- Код: 20565
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТВ тумба 1D3S Shetland 51 от модульной система Shetland (Шетланд), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Состоит из одной дверной части, имеет три выдвижных ящика и три открытые полости для аудио-видео оборудования. Внутри одна полка. Выпускается в цвете: «дуб Шетланд / серый«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Shetland ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 59,3 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Шетланд, серый |
| Цвет фасада | дуб Шетланд |
| Ширина | 136 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 453 ₴



