Комод 1D5S Shetland 42 от модульной система Shetland (Шетланд), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Состоит из однодверной части и пяти выдвижных ящиков. Внутри за дверью одна полка. Выпускается в цвете: «дуб Шетланд / серый«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Shetland ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 5 шт |
| Высота | 86,8 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Шетланд, серый |
| Цвет фасада | дуб Шетланд |
| Ширина | 136 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 029 ₴




Отправка с 13 мая 2026