Комод 2D6S Shetland 41 от модульной система Shetland (Шетланд), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Состоит из двухдверной части и имеет шесть выдвижных ящика. Внутри по бокам по одной полке. Выпускается в цвете: «дуб Шетланд / серый«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Shetland ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 6 шт |
| Высота | 86,8 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Шетланд, серый |
| Цвет фасада | дуб Шетланд |
| Ширина | 156 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 858 ₴




Отправка с 13 мая 2026