
Витрина 1D Shetland 01
19 594 ₴
- Под заказ
- Код: 20524-20525
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина 1D Shetland 01 от модульной система Shetland (Шетланд), производство фабрики Wójcik (Войчик), Польша. Состоит из одной частично застекленной дверной части и одного выдвижного ящика. Внутри за дверью четыре полки. Выпускается в цвете: «дуб Шетланд / серый«. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам. Опционально освещение Prismatic приобретается отдельно.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Shetland ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 197 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Prismatic 2 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Шетланд, серый |
| Цвет фасада | дуб Шетланд |
| Ширина | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 594 ₴



