
Шухляда к кровати Nubi NUBZ02
6 002 ₴
- Под заказ
- Код: 20440
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шухляда к кровати Nubi NUBZ02 от модульной системы Nubi (Нуби) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Ящик предназначен для кроватей типа NUBZ04 и NUBZ01. Выпускается в цветах: “матера темная / старый стиль“. Коллекция мебели Nubi изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП.
Декор, напоминающий переработанную древесину в сочетании с имитацией бетона, выдержанные стилизованные ручки – отличительные черты коллекции Nubi, которая является гордым представителем индустриального стиля. Коллекция создана для смелых подростков, которые готовы следовать тенденциям.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Nubi ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22,9 см |
| Глубина | 80 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | ретро |
| Цвет корпуса | старый стиль |
| Цвет фасада | матера темная |
| Ширина | 119,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 002 ₴


