
Кровать 120 Nubi NUBZ01
17 638 ₴
- Под заказ
- Код: 20435-20436
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать 120 Nubi NUBZ01 от модульной системы Nubi (Нуби) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Имеет спальное место 120х200 см. К кровати можно докупить выдвижной ящик NUBZ02 для постельных принадлежностей. Также можно докупить панель с сенсорной LED подсветкой NUBZ05 и подсветкой Butterfly. Выпускается в цветах: “матера темная / старый стиль“. Коллекция мебели Nubi изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП.
Декор, напоминающий переработанную древесину в сочетании с имитацией бетона, выдержанные стилизованные ручки – отличительные черты коллекции Nubi, которая является гордым представителем индустриального стиля. Коллекция создана для смелых подростков, которые готовы следовать тенденциям.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Nubi ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 80,5 см |
| Длина | 204,8 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | 2 шт |
| Подсветка | Butterfly 1 шт |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 120 х 200 |
| Стиль | ретро |
| Тип кровати | полуторная |
| Цвет корпуса | старый стиль |
| Ширина | 125,3 см |
- Цена: 17 638 ₴



