Полка Nubi NUBP01 от модульной системы Nubi (Нуби) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Выпускается в цветах: “матера темная / старый стиль“. Коллекция мебели Nubi изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП.
Декор, напоминающий переработанную древесину в сочетании с имитацией бетона, выдержанные стилизованные ручки – отличительные черты коллекции Nubi, которая является гордым представителем индустриального стиля. Коллекция создана для смелых подростков, которые готовы следовать тенденциям.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Nubi ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал | ДСП |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 22,2 см |
| Глубина | 22 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | ретро |
| Цвет корпуса | матера темная, старый стиль |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 423 ₴



Отправка с 13 мая 2026