
Стол компьютерный 1D1S Nubi NUBB01
11 205 ₴
- Под заказ
- Код: 20420
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол компьютерный 1D1S Nubi NUBB01 от модульной системы Nubi (Нуби) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из однодверной части, выдвижного ящика и двух открытых ниш. За дверью одна полка. Выпускается в цветах: “матера темная / старый стиль“. Коллекция мебели Nubi изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП.
Декор, напоминающий переработанную древесину в сочетании с имитацией бетона, выдержанные стилизованные ручки – отличительные черты коллекции Nubi, которая является гордым представителем индустриального стиля. Коллекция создана для смелых подростков, которые готовы следовать тенденциям.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Nubi ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 52 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | ретро |
| Цвет основания | матера темная |
| Цвет столешницы | матера темная |
| Цвет фасада | старый стиль |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 11 205 ₴



