Шкаф 3D2S Nubi NUBS02 от модульной системы Nubi (Нуби) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из трехдверной части и двух выдвижных ящиков. За дверью слева и справа находятся по две полки и штанга для вешалок, а за средней дверью — четыре полки. Выпускается в цветах: “матера темная / старый стиль“. Коллекция мебели Nubi изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП.
Декор, напоминающий переработанную древесину в сочетании с имитацией бетона, выдержанные стилизованные ручки – отличительные черты коллекции Nubi, которая является гордым представителем индустриального стиля. Коллекция создана для смелых подростков, которые готовы следовать тенденциям.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Nubi ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 19,6 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | ретро |
| Цвет корпуса | матера темная |
| Цвет фасада | матера темная, старый стиль |
| Ширина | 128 см |
- Цена: 29 889 ₴




Отправка с 13 мая 2026