
Стол компьютерный 1D1S Novi NVIB01
12 989 ₴
- Под заказ
- Код: 20379
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол компьютерный 1D1S Novi NVIB01 от модульной системы Novi (Нови) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из однодверной части и выдвижного ящика. За дверью одна полка. Выпускается в цветах: “белый Альпийский / белый Альпийский супермат“. Коллекция мебели Novi изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам. Система отличается высоким качеством, дверные петли и направляющие ящиков оснащены бесшумной системой закрытия, которая будет выполнять свою функцию в течение многих лет.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Novi ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | белый Альпийский |
| Цвет столешницы | белый Альпийский |
| Цвет фасада | белый Альпийский супермат |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 12 989 ₴



