
Кровать 1S Novi NVIZ01
23 321 ₴
- Под заказ
- Код: 20370-20373
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать 1S Novi NVIZ01 от модульной системы Novi (Нови) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Имеет спальное место размером 90×200 см. Вклад и матрас приобретаются отдельно. Ящик для постельного белья очень вместителен и может служить как дополнительное спальное место размером 80×190 см. Возможность купить освещение Butterfly. Выпускается в цветах: “белый Альпийский / белый Альпийский супермат“. Коллекция мебели Novi изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам. Система отличается высоким качеством, дверные петли и направляющие ящиков оснащены бесшумной системой закрытия, которая будет выполнять свою функцию в течение многих лет.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Novi ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | Нет |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 80 см |
| Длина | 204,9 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Подсветка | Butterfly 1 шт |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый Альпийский, белый Альпийский супермат |
| Ширина | 96,9 см |
- Цена: 23 321 ₴



