
Тумба прикроватная 1S Novi NVIK05
4 699 ₴
- Под заказ
- Код: 20367
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба прикроватная 1S Novi NVIK05 от модульной системы Novi (Нови) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из одного выдвижного ящика и одной открытой ниши. Выпускается в цветах: “белый Альпийский / белый Альпийский супермат“. Коллекция мебели Novi изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам. Система отличается высоким качеством, дверные петли и направляющие ящиков оснащены бесшумной системой закрытия, которая будет выполнять свою функцию в течение многих лет.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Novi ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 42,2 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый Альпийский |
| Цвет фасада | белый Альпийский супермат |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴



