Полка Novi NVIP01 от модульной системы Novi (Нови) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Выпускается в цветах: “белый Альпийский“. Коллекция мебели Novi изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам. Система отличается высоким качеством, дверные петли и направляющие ящиков оснащены бесшумной системой закрытия, которая будет выполнять свою функцию в течение многих лет.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Novi ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 22 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый Альпийский |
| Ширина | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴



Отправка с 13 мая 2026