Шкаф 2D2S Novi NVIS02 от модульной системы Novi (Нови) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из двухдверной части и двух выдвижных ящиков. За дверью справа есть четыре полки, а за дверью слева есть две полки и штанга для вешалок. Выпускается в цветах: “белый Альпийский / белый Альпийский супермат“. Коллекция мебели Novi изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам. Система отличается высоким качеством, дверные петли и направляющие ящиков оснащены бесшумной системой закрытия, которая будет выполнять свою функцию в течение многих лет.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Novi ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 198,5 см |
| Глубина | 58,2 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый Альпийский |
| Цвет фасада | белый Альпийский супермат |
| Ширина | 92 см |
- Цена: 26 482 ₴




Отправка с 13 мая 2026