
Витрина 2D1S Novi NVIV01L
19 914 ₴
- Под заказ
- Код: 20328-20329
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина 2D1S Novi NVIV01L от модульной системы Novi (Нови) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из стеклянной части и выдвижного ящика. За верхней дверью находятся две стеклянные полки, а за нижней дверью — одна полка с мебельным плиты. Отдельно можно докупить внутреннюю подсветку. Выпускается в цветах: “белый Альпийский / белый Альпийский супермат“. Коллекция мебели Novi изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам. Система отличается высоким качеством, дверные петли и направляющие ящиков оснащены бесшумной системой закрытия, которая будет выполнять свою функцию в течение многих лет.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Novi ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 198,5 см |
| Глубина | 42,2 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Square 2 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый Альпийский |
| Цвет фасада | белый Альпийский супермат |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 19 914 ₴



