
Кровать 140 Monaco MOAL01
29 372 ₴
- Под заказ
- Код: 20306-20309
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать 140 Monaco MOAL01 от модульной системы Monaco (Монако) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Спальное место 140х200 см. Выпускается в цветах: “дуб Стирлинг светлый / черный“. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам. Цена на кровать указана без матраса и ламелей. Возможно отдельно докупить подсветку.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Monaco ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип кровати | полуторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 100,1 см |
| Длина | 221,7 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Подсветка | Butterfly 2 шт |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 140 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Стирлинг светлый, черный |
| Ширина | 145,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 372 ₴




