
Тумба прикроватная 1S Monaco MOAK01L
6 322 ₴
- Под заказ
- Код: 20303
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба прикроватная 1S Monaco MOAK01L от модульной системы Monaco (Монако) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из одного выдвижного ящика и открытой полки. Выпускается в цветах: “дуб Стирлинг светлый / черный“. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам. Дверные петли и направляющие ящиков оснащены бесшумной системой закрытия.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Monaco ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 34 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Стирлинг светлый |
| Цвет фасада | дуб Стирлинг светлый, черный |
| Ширина | 44,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 322 ₴


