
Комод 2D5S Monaco MOAK04
28 425 ₴
- Под заказ
- Код: 20300
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод 2D5S Monaco MOAK04 от модульной системы Monaco (Монако) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из двух дверей и пяти выдвижных ящиков. За дверьми расположены по две полки. Выпускается в цветах: “дуб Стирлинг светлый / черный“. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам. Дверные петли и направляющие ящиков оснащены бесшумной системой закрытия.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Monaco ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 5 шт |
| Высота | 86,5 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Стирлинг светлый |
| Цвет фасада | дуб Стирлинг светлый, черный |
| Ширина | 155,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 425 ₴



