Комод 5S Monaco MOAK03 от модульной системы Monaco (Монако) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из пяти выдвижных ящиков. Выпускается в цветах: “дуб Стирлинг светлый / черный“. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам. Дверные петли и направляющие ящиков оснащены бесшумной системой закрытия.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Monaco ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 5 шт |
| Высота | 86,5 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Стирлинг светлый |
| Цвет фасада | дуб Стирлинг светлый, черный |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 467 ₴



Отправка с 13 мая 2026