Комод 4S Monaco MOAS04 от модульной системы Monaco (Монако) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из четырех выдвижных ящиков. Выпускается в цвете: “дуб Стирлинг светлый“. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам. Комод предназначен для вмонтирования в шкафы типа: MOAS01 и MOAS02. Дверные петли и направляющие ящиков оснащены бесшумной системой закрытия.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Monaco ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 74,4 см |
| Глубина | 46 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Стирлинг светлый |
| Цвет фасада | дуб Стирлинг светлый |
| Ширина | 89 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 017 ₴



Отправка с 13 мая 2026