Шкаф 4D Monaco MOAS02 от модульной системы Monaco (Монако) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из четырехдверной части с зеркалом, внутри которого есть пять полки и штанга. По умолчанию предусмотрена подсветка из четырех точек, включаемая при открытии двери. Выпускается в цветах: “дуб Стирлинг светлый / черный“. Мебель изготавливается из высококачественной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам. Шкаф можно доукомплектовать комодом типа: MOAS04. Дверные петли и направляющие ящиков оснащены бесшумной системой закрытия.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Monaco ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 215,3 см |
| Глубина | 65,1 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Стирлинг светлый |
| Цвет фасада | дуб Стирлинг светлый, черный |
| Ширина | 205,6 см |
- Цена: 47 773 ₴




Отправка с 13 мая 2026