
Тумба прикроватная 1S Linate 95
6 654 ₴
- Под заказ
- Код: 19879
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба прикроватная 1S Linate 95 от модульной системы Linate (Линате) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Имеет один выдвижной ящик и полку. Выпускается в цветах: «дуб Трюфель / белый / белый глянец«. Коллекция мебели Linate производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Linate ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 77,7 см |
| Глубина | 35,9 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Трюфель |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Трюфель |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 654 ₴


