
Кровать 140 с подъемным механизмом Linate 97
46 051 ₴
- Под заказ
- Код: 19876-19877
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать 140 с подъемным механизмом Linate 97 от модульной системы Linate (Линате) Польской фабрики Wójcik (Войчик). В комплекте контейнер для постельного белья с подъемным механизмом. Спальное место 140 х 200 см. Возможно докупить подсветку Buttefly 2 pkt. Закругленные формы твердых тел и элементов в трюфельных оттенках дают коллекции Линате минималистский характер. Мебель в альпийском белом декоре станет функциональным украшением вашего дома. Выпускается в цветах: «дуб Трюфель / белый / белый глянец«. Коллекция мебели Linate производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Linate ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Тип кровати | полуторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 88,2 см |
| Длина | 206,4 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ лакированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Подсветка | Butterfly 2 шт |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 140 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый глянец, дуб Трюфель |
| Ширина | 145,2 см |
- Цена: 46 051 ₴




