
Стол компьютерный 1D1S Linate 80
11 033 ₴
- Под заказ
- Код: 19855
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол компьютерный 1D1S Linate 80 от модульной системы Linate (Линате) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из одной дверной части и одного выдвижного ящика. Внутри одна полка. Выпускается в цветах: «дуб Трюфель / белый / белый глянец«. Коллекция мебели Linate производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Linate ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 72,8 см |
| Глубина | 61,9 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | белый, дуб Трюфель |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Трюфель |
| Ширина | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 033 ₴



