
Журнальный столик Linate 71
6 002 ₴
- Под заказ
- Код: 19847
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Linate 71 от модульной системы Linate (Линате) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Выпускается в цветах: «дуб Трюфель / белый / белый глянец«. Коллекция мебели Linate производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Linate ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 38,9 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 75 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный, МДФ лакированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет основания | белый глянец, дуб Трюфель |
| Цвет столешницы | белый |
| Ширина | 75,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 002 ₴



