
Шкафчик навесной 3D Linate 67
14 612 ₴
- Под заказ
- Код: 19839
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкафчик навесной 3D Linate 67 от модульной системы Linate (Линате) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Состоит из трехдверной части. Внутри, за каждой дверью, по одной полке. Выпускается в цветах: «дуб Трюфель / белый / белый глянец«. Коллекция мебели Linate производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Linate ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 54,7 см |
| Глубина | 41,9 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Трюфель |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Трюфель |
| Ширина | 164 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 612 ₴



