Полка Linate 60 от модульной системы Linate (Линате) Польской фабрики Wójcik (Войчик). Выпускается в цветах: «дуб Трюфель / белый / белый глянец«. Коллекция мебели Linate производиться из высококачественной ламинированной ДСП с использованием МДФ, повышенной устойчивости к царапинам, влажности и высоким температурам.
Посмотреть все модули из коллекции Wojcik Linate ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wojcik |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 19,9 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ лакированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый глянец, дуб Трюфель |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 887 ₴



Отправка с 13 мая 2026